Cesta

JR Farm Birds para pájaros

JR Birds ofrece a las diferentes especies de pájaros una comida de alta calidad especialmente adaptada a las necesidades alimenticias. Con JR Birds tus pájaros tendrán cubierta todas sus necesidades alimenticias a la vez que disfrutarán de la alta calidad de sus ingredientes.

1 - 6 de 6 resultados
1 - 6 de 6 resultados
1 - 6 de 6 resultados

Sabroso snack fácilmente digerible, para todo pájaro. De fácil sujeción en la jaula mediante una pinza.

Entrega en 2-4 días laborables:
1 variedades a partir de
 
7,99 €
1 kg
7,99 €
7,99 € / kg
7,59 €

Sabroso snack fácilmente digerible, para todo pájaro. De fácil sujeción en la jaula mediante una pinza.

Entrega en 2-4 días laborables:
1 variedades a partir de
 
9,29 €
1 kg
9,29 €
9,29 € / kg

Tus ventajas

Activa zooplus Suscripción y ahorra 5 % en cada pedido
Con la confianza de +10 millones de clientes
Más de 10.000 productos disponibles

JR Birds Premium se llama ahora JR Farm Individual: alimento premium para periquitos de la marca JR Farm, con semillas de alta calidad, conchas de ostras, frutos y flores.

Entrega en 2-4 días laborables:
2 variedades a partir de
 
5,29 €
1 kg
5,29 €
5,29 € / kg
5,03 €
2 x 1 kg
Precio normal
10,58 €
9,49 €
9,49 € / kg
9,02 €

JR Birds Premium se convierte en JR Farm Individual:Alimento completo para agapornis. Hecho a base de una mezcla de semillas e importantes vitaminas.

Entrega en 2-4 días laborables:
2 variedades a partir de
 
4,99 €
1 kg
4,99 €
4,99 € / kg
4,74 €
4 x 1 kg - Megapack
Precio normal
19,96 €
17,99 €
4,50 € / kg
17,09 €

JR Birds Premium se convierte en JR Farm Individual: Mezcla de semillas de primera calidad, con zanahoria, conchas de ostras, bayas, flores y semillas de césped para un cuidado total.

Entrega en 2-4 días laborables:
2 variedades a partir de
 
5,99 €
1 kg
5,99 €
5,99 € / kg
5,69 €
2 x 1 kg
Precio normal
11,98 €
10,99 €
5,50 € / kg
10,44 €

Comida completa Premium para canarios, con semillas de calidad, zanahoria, conchas de ostras, bayas y flores.

Entrega en 2-4 días laborables:
2 variedades a partir de
 
5,79 €
1 kg
5,79 €
5,79 € / kg
5,50 €
2 x 1 kg
Precio normal
11,58 €
10,49 €
10,49 € / kg
9,97 €